中国なんでも掲示板
[もどる] [新規投稿] [新着記事] [使い方] [ワード検索] [管理用]
  • 48時間以内の記事は NEW で表示されます。
  • ツリー先頭部の ★ をクリックすると関連記事を一括講読できます。
  • - 心より御礼申し上げます!PAR... - 奥知子 06/10/06(Fri) 20:12 No.2294
    心より御礼申し上げます!PAR... - 奥知子 06/10/07(Sat) 13:36 No.2295
    心より御礼申し上げます!PAR... - 奥知子 06/10/07(Sat) 14:53 No.2296
    恭喜!恭喜! - 中国留学館 06/10/07(Sat) 15:37 No.2297
    - 2006/09/25 日本人最新求人情報... - 大連ユニバーサル人材 06/09/25(Mon) 11:41 No.2293
    - 中国の皆さんへ:日本でのサービ... - 06/09/14(Thu) 15:24 No.2290
    - 「世界で最も安全な都市」? - 中国留学館 06/09/12(Tue) 18:10 No.2289
    - ビジネスパートナー募集 - bosyuu 06/09/09(Sat) 14:39 No.2277
    - 開発区にある人材紹介会社です - 大連アテンド 06/09/08(Fri) 20:32 No.2275
    - 航空整備士 - 中善寺 06/09/07(Thu) 04:59 No.2269
    - 日本の常識は中国の??? - 中国留学館 06/09/04(Mon) 18:06 No.2261
    必読情報有り難う御座います! - 中野旬子 06/09/11(Mon) 13:35 No.2286
    Re:喜んで戴いて幸いです。 - 中国留学館 06/09/11(Mon) 16:36 No.2288
    - 2006/08/22 日本人最新求人情報... - 大連ユニバーサル人材 06/08/22(Tue) 09:38 No.2193
    ●No.333の求人への問い合せ - 高瀬裕三 08/12/12(Fri) 14:28 No.2493
    - 留学生と一緒に国際交流新聞を作... - 潟Zンサップ 06/08/17(Thu) 14:57 No.2175
    [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [ツリー移動]

    [ 新 規 投 稿 ]


    この度はご利用ありがとうございます。
    ご意見・ご質問などございましたら、お気軽に投稿下さい。

    なお、近年当留学館とは無関係の広告などの不正投稿が増えております。
    その為、投稿には「書込みパスワード」を入力して頂く必要がございます。
    書込みパスワードはメールアドレスを入力頂くだけで、自動返信にてお知らせしております。
    恐れ入りますがご理解頂きます様お願いいたします。
     → 書込みパスワードを取得する


    おなまえ
    Eメール
    題   名
    メッセージ    手動改行 強制改行 図表モード
    URL
    削除キー (記事削除時に使用。英数字で8文字以内)
    書込みパスワード (投稿にはパスワードが必要です)
    プレビュー

    以下のフォームから自分の投稿した記事を削除できます
    ■記事No ■削除キー



    - Web Forum costomized by T.F -