中国なんでも掲示板
[もどる] [新規投稿] [新着記事] [使い方] [ワード検索] [管理用]
  • 48時間以内の記事は NEW で表示されます。
  • ツリー先頭部の ★ をクリックすると関連記事を一括講読できます。
  • - 有り難う御座いました! - 神田美佳 05/08/21(Sun) 09:39 No.934
    Re:お帰りなさい! - 中国留学館 05/08/22(Mon) 09:26 No.935
    - 中国人派遣社員募集 - 株式会社アローフィールド 05/08/18(Thu) 16:28 No.929
    - 非日常会話、とっさの一言 - 金田享士 05/08/14(Sun) 13:58 No.925
    - ■【華日倶楽部 ・ 勉強会&交流... - 華日倶楽部 05/08/14(Sun) 01:06 No.924
    - 2005/08/11 日本人最新求人情報... - 大連ユニバーサル人材! 05/08/11(Thu) 11:01 No.922
    - 日本から中国へ国際電話のかけ方 - アーバイン機長 05/06/30(Thu) 18:29 No.863
    Re: 日本から中国へ国際電話のか... - CMM 05/08/03(Wed) 21:12 No.915
    Re^2: 日本から中国へ国際電話の... - yuko 05/08/09(Tue) 14:20 No.919
    - 来年の夏 - まなみ 05/07/31(Sun) 17:21 No.907
    Re: 来年の夏 - 中国留学館 05/08/01(Mon) 09:51 No.908
    - 中国語会話の基礎をプログで掲載... - 金田享士 05/07/29(Fri) 14:42 No.900
    - 華日倶楽部 東京ミーティング ... - 華日倶楽部 05/07/29(Fri) 12:57 No.898
    - 中国サイトで買い付け代行してく... - くり 05/07/07(Thu) 18:23 No.870
    [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] [16] [17] [18] [19] [20] [21] [22] [23] [24] [25] [26] [27] [28] [29] [30] [31] [ツリー移動]

    [ 新 規 投 稿 ]


    この度はご利用ありがとうございます。
    ご意見・ご質問などございましたら、お気軽に投稿下さい。

    なお、近年当留学館とは無関係の広告などの不正投稿が増えております。
    その為、投稿には「書込みパスワード」を入力して頂く必要がございます。
    書込みパスワードはメールアドレスを入力頂くだけで、自動返信にてお知らせしております。
    恐れ入りますがご理解頂きます様お願いいたします。
     → 書込みパスワードを取得する


    おなまえ
    Eメール
    題   名
    メッセージ    手動改行 強制改行 図表モード
    URL
    削除キー (記事削除時に使用。英数字で8文字以内)
    書込みパスワード (投稿にはパスワードが必要です)
    プレビュー

    以下のフォームから自分の投稿した記事を削除できます
    ■記事No ■削除キー



    - Web Forum costomized by T.F -